Закон об установке тахографов отложен на 2 года или нет?

• г. Кострома

Закон об установке тахографов отложен на 2 года или нет?

Ответы на вопрос (1):

Что имеете в виду? Обязательность установки в определенных случаях и штрафы за отсутствие или неиспользование - действуют и сейчас.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Закон об установке тахографов ввели! А закон о пользовании этим тахографом-я не нашла! Какой закон гласит, с какого числа, месяца, года, в обязательном порядке нужно пользоваться тахографом? Все пишут про ст 11.23, НООО там прописано, в примечании, что: Утратило силу.

Вопрос касаемо установки тахографов на автомобили принадлежащие ГУ ФСИН и находящихся в лизинге, используемых ФСИН. Распространяется ли требование на установку тахографов?

Есть ли исключения по установке тахографов для категории авто перевозящих опасные и неопасные грузы ТС категории N2 и N3 в условиях Крайнего Севера, "зимников"? Или переноса вопроса установки/внедрения тахографов в указанных условиях?

Отменили или нет установку тахографов в якутии до 18 года.

Приветствую.

У меня манипулятор 1990 года оборудован механическим тахографом. Я не юр.лицо и не и.п. тема: избежать затрат на установку ненужного мне прибора или обойти закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нет сертифицированных специалистов (от завода изготовителя) по установки тахографов на американский тягачь кенворт т 2000... а закон требует как быть?

Прада ли что установку тахографов приостоновили до 2017 года?

Правительство отсрочило вступление в силу требований по обеспечению транспортной безопасности от 19 марта 2015 года. Это касается установки тахографов или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение