Как поступить, если экс-супруга требует взыскать алименты по судебному решению, уже выплаченным по нотариальному соглашению?
₽ VIP

• г. Конаково

Ответьте пожалуста-было судебное решение о уплате алиментов но сумму начислили с вмененного налога-не маленькая, с бывшей супругой договорились об наториальном соглашении, нотариус не информировал о том что нотариальное не отменяет судебное, сумма по наториальному соглашению вся выплачена, теперь три года спустя жена подала заявление в службу судебных приставов о взыскании по судебному решению за три года-отетьте пожалуста что делать. С уважением александр.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! Обращайтесь в суд с иском об освобождении от уплаты задолженности по алиментам.

С уважением Мордвинкина Л.В.

Или заплатить..