Необходимость выбора нового председателя снт - как соблюсти закон и устав, при отказе собственников

• г. Москва

Общее собрание приняло решение о переизбрании председателя. Собственники отказываются. Выбрали члена семьи, так как другие отказываются. Как правильно оформить его выборы, чтобы не противоречило закону и уставу. В уставе могут быть только члены снт.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При проведении собрания и голосования должен быть кворум согласно ЖК РФ. Руководствуйтесь положениями ЖК РФ.