Можно ли снять запрет на вид на жительство у гражданина РФ, имеющего грудного ребенка и являющегося кормильцем семьи?

• г. Москва

Я гражданка РФ и 6 месячный ребенок тоже имеет гражданство. Моему супругу поставили запрет на вид на жительство на 1 год при выезде с России в Молдавию. Могут ли снять у него запрет, так как он наш кормилец. Я с ребенком не могу работать к тому же еще снимаю квартиру. Скажите пожалуйста за какое время могут снять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, запрет возможно снять и без суда в течении месяца. Вы подавали заявление?