Администрация отпускают работника без содержания и предлагает увольнение по его желанию - какова законность таких действий и что нужно предпринять работнику в данном случае?

• г. Челябинск

Работника отправляют на год без содержания, затем, по окончанию срока отпуска, администрация предлагает работнику увольнегние по собственному желанию.

Правомерны ли дей ствия администрации и что в этом случае необходимо предпринять работнику?

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга--обращайтесь.