Суд присудил досрочное погашение кредита - возможно описание имущества дома?

• г. Николаев

Если банк подал на меня в суд, и суд присудил досрочное погашения кредита. Приедут ли ко мне домой описывать имущество?

При этом я уже сплатила по кредиту четвертую часть долга.

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, имущество имеют право арестовать

Добрый день,Наталья.Дело передадут в исполнительную службу и суд виконавець попросит вас добровольно выполнить решение суда а потом принудительно будет и арест имущества и т.д

Удачи Вам и Вашим близким !