Право мужа на раздел квартиры при наличии детей и отсутствии развода

• г. Кемерово

Мы находимся в браке. Имеет ли право муж делить нашу квартиру, купленную в браке, если мы не в разводе и у нас двое детей 4 года и 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право и Семейным кодексом это предусмотрено. Раздел имущества возможен как в браке, так и после расторжения брака.