Проблема замены столбов некоторых опор в поселке - почему не хватило столбов и как ускорить процесс замены

• г. Красноярск

В поселке заменили все столбы кроме нескольких. Мотивируют отказ замены тем что их не хватило. На самом деле опоры расположены на участках, что несколько затрудняет их замену. Как ускорить процесс замены и какие нормативные и правовые документы правительства существуют на которые можно сослаться при написании коллективного письма либо искового заявления в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких норм и правил, просто пишите, что именно Вы хотите получить, если есть договор - ссылайтесь на него. Суд процесс не ускорит- это минимум 2-3 месяца, плюс решение вступает в силу ещё месяц...