Хозяин посылает всех. В том числе и председателя СНТ.

СНТ-соседний участок захламлен! Угроза пожара большая. Мои действия. Хозяин посылает всех. В том числе и председателя СНТ.

вопрос №8161224
прочитан 83 разa

Добрый день! Подайте иск по ст. 304 ГК РФ. Данная статья защищает собственника, в том числе и от обстоятельств, могущих создать угрозу его прав в будущем. На основании ст. 12 ГК РФ можно поставить требование об обязании собственника соседнего участка расчистить хлам.

Похожие вопросы

юрист Еренков Михаил Юрьевич:

Проконсультируйтесь в технической части данного вопроса с соответствующим специалистом


юрист Михайленко Алексей Вадимович:

Здравствуйте. При приобретении участка в СНТ были ли указаны какие-то обременения (ограничения) в отношении Вашего земельного участка?


юрист Семенов Андрей Федорович:

Здравствуйте, председатель СНТ не в курсе ваших проблем и не должен принимать


юрист Воробьева Светлана Петровна:

Вопрос-то Ваш в чем? Так считаете-это Ваше право... То, что согласны снести гараж, значения для административного иметь не будет. Административная ответственность по ст.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте! Вы хотите, чтобы юристы нашего сайта изучили кассационную жалобу и дали правовое заключение? Если да, то это услуга платная.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X