Как правильно оформить дарственную на приватизированную квартиру и необходим образец дарственной. Участвуют отец и дочь. Спасибо.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с гражданским законодательством, договор дарения недвижимости подлежит государственной регистрации регистрирующим органом. Договор дарения должен быть составлен письменно. Образцы договоров при устной консультации не может быть представлен.