Возможно ли получить гражданство России для украинского беженца и каковы шансы на бесплатное получение земли или дома? Можно ли купить дачу и оформить ее на украинский паспорт?

• г. Демидов

Я беженец с Украины хочу жить в России есть возможность получить сотечественника, хочу получить бесплатно землю или дом, какая вероятность осуществление моих желаний. Могу ли купить дачку и оформит на украинский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вступайте в программу соотечественников, очень много плюсов, так же получите гражданство за 6 месяцев..