Что делать в этой ситуации?

• г. Барнаул

Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (16):

если по статье 158 дойдет до суда, возможно лишение свободы, постарайтесь примериться с потерпевшим(и)........... ИФСИН, знает? Как дело прояснится, и будет ясно про примирение и закрытие дела, письменно предупредите своего инспектора о случившемся........УДО могут отменить!

Не совсем ясен вопрос. Вам следует его конкретизировать.

Зависит от условий Вашего трудового договора и условий обучения.

Здравствуйте. Если суть вопроса выражена в заголовке- кратко и тезисно.-то- В этой ситуации нужно платить алименты по добровольному соглашению или по решению суда, чтобы не создавать себе проблем.

Здравствуйте! нет, пишите жалобу в ЦБ РФ по факту разглашения банковской тайны.

В КАКОЙ СИТУАЦИИ?

Можете обратиться в СК с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если желаете привлечь конечно виновника беременности, кстати, можно будет и прекратить дело если они поженятся.

Мама по долгам сына не отвечает, своей квартирой не рискует. Если звонят коллекторы, заносите номера в чёрный список. Чтобы не описали мамины вещи вместе с вещами сына, можете составить договор безвозмездного пользования движимым имуществом, в котором прописать, что телевизор, антенна, холодильник, сплит и т.п. это мамино имущество, которым сын вправе пользоваться пока проживает в квартире.

Если расторжение брака состоялось, то бывшая супруга Вам более не родственник и вы вправе обратиться в ОМВД с заявлением о возбуждении уголовного дела в ее отношении за хищение имущества.

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Но у меня не осталось чеков что я покупал ему и почему приставы вынесли решение об уплате долга

Приставы вынесли постановление о расчете задолженности- потому что у Вас она есть. Обжаловать постановление Вы можете и приводить свои доводы и доказательства -тоже можете. Все решит суд.

И могу ли я оспорить это решение с долгом что я принимал участие в воспитание ребенка

Значит мне нужно будет ждать повестки в суд.

Либо ждать повестки либо самому обратится в суд с иском согласно ст 131-132 ГПК РФ или заявлением в порядке 25 главы ГПК РФ в зависимости от ваших целей

Удачи

У меня было отравление пав, я отказался вставать на учёт, сейчас прохожу мед комиссию по работе, может ли он не подписать?