Что делать в этой ситуации?

• г. Барнаул

Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (16):

если по статье 158 дойдет до суда, возможно лишение свободы, постарайтесь примериться с потерпевшим(и)........... ИФСИН, знает? Как дело прояснится, и будет ясно про примирение и закрытие дела, письменно предупредите своего инспектора о случившемся........УДО могут отменить!

Спросить
Пожаловаться

Не совсем ясен вопрос. Вам следует его конкретизировать.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от условий Вашего трудового договора и условий обучения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если суть вопроса выражена в заголовке- кратко и тезисно.-то- В этой ситуации нужно платить алименты по добровольному соглашению или по решению суда, чтобы не создавать себе проблем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! нет, пишите жалобу в ЦБ РФ по факту разглашения банковской тайны.

Спросить
Пожаловаться

В КАКОЙ СИТУАЦИИ?

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в СК с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Если желаете привлечь конечно виновника беременности, кстати, можно будет и прекратить дело если они поженятся.

Спросить
Пожаловаться

Мама по долгам сына не отвечает, своей квартирой не рискует. Если звонят коллекторы, заносите номера в чёрный список. Чтобы не описали мамины вещи вместе с вещами сына, можете составить договор безвозмездного пользования движимым имуществом, в котором прописать, что телевизор, антенна, холодильник, сплит и т.п. это мамино имущество, которым сын вправе пользоваться пока проживает в квартире.

Спросить
Пожаловаться

Если расторжение брака состоялось, то бывшая супруга Вам более не родственник и вы вправе обратиться в ОМВД с заявлением о возбуждении уголовного дела в ее отношении за хищение имущества.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Опишите подробнее по делу.

Спросить
Пожаловаться

Но у меня не осталось чеков что я покупал ему и почему приставы вынесли решение об уплате долга

Спросить
Пожаловаться

Приставы вынесли постановление о расчете задолженности- потому что у Вас она есть. Обжаловать постановление Вы можете и приводить свои доводы и доказательства -тоже можете. Все решит суд.

Спросить
Пожаловаться

И могу ли я оспорить это решение с долгом что я принимал участие в воспитание ребенка

Спросить
Пожаловаться

Значит мне нужно будет ждать повестки в суд.

Спросить
Пожаловаться

Либо ждать повестки либо самому обратится в суд с иском согласно ст 131-132 ГПК РФ или заявлением в порядке 25 главы ГПК РФ в зависимости от ваших целей

Удачи

Спросить
Пожаловаться

У меня было отравление пав, я отказался вставать на учёт, сейчас прохожу мед комиссию по работе, может ли он не подписать?

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая, что собственники участков, не являющиеся членами СНТ, просто саботируют принятие ФЭО, что затрудняет составление сметы и утверждение размеров взносов. При этом - их большенство. Что делать в этой ситуации?

Такая ситуация. Сестра мужа взяла в банке кредит на приличную сумму, а страховки в этом договоре нет, только застраховано имущество. Сейчас этот человек не работоспособен по состоянию здоровья. Долг копится, банки звонят. Что делать в этой ситуации?

Такая ситуация человек спровоцировав спорную ситуацию снял видео и выставил в сети интернет. Смонтируя его по своему желанию. Что в этой ситуации сделать. Чтоб он удалил его?

Добрый день! Ситуация такая, в деревне остался участок от мамы, но он не приватизирован а сосед хочет купить этот участок имею я права или как что делать в этой ситуации?

Сложилась такая ситуация. Бывший муж платит алименты, работает официально. В этом месяце задерживают оплату. Обещают то на этой неделе выплатить, сейчас говорят на следующей. Что делать в данной ситуации?

Мне отказали в этом, ссылаясь на врачебную тайну. Правомерно ли это? Что в этой ситуации делать?

Ситуация такая, по гарантийному письму отгрузили клиенту товар, без оплаты! Срок исполнения обязательств прошел? Имеет ли какую либо юридическую силу это письмо и,что в этой ситуации делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая непонятная ситуация, пришел участковый сфотографировал паспорт, я звоню в участковый отдел говорят такого участкового не существует, типа это мошенник, как в этой ситуации быть, что делать?

Ситуация, я была на работе, в это время родственник взял (украл) британскую кошку, на кошку есть документы, не отдает, не говорит куда дел, что делать мне в этой ситуации?

У меня такая ситуация я с ребенком готовимся пойти в шрр в этом году я отказала бывшему мужу видиться с ребенком он начал мне угрожать в этой ситуации мне что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение