Нет возможности оплатить консультации? Вопрос по нарушениям в принятии решения

• г. Москва

Господа Юристы! Благодарю Вас за ответы, я конечно понимаю что все консультации у Вас на платной основе, но к сожалению нет возможности такой. Я так понимаю, что если есть явные нарушения в принятии решения, такие как неправильный расчет суммы основного долга судом по договору займа, Вы как дипломированные специалисты всегда знаете на какую статью правильно в кассации сослаться.

Благодарю Вас за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Не ознакомившись с решением, трудно судить...