28-летний молодой человек с образованием и отличным здоровьем ищет возможность присоединиться к полиции

• г. Харьков

Мне 28 лет рост 182 вес 74 судимости нет, образование среднее спицыальное, в арии небыл, здоровье 99% есть водительское, нет опыта в этой структуре, нужны такие люди в полицыю?

Ответы на вопрос (1):

В Украине в полицию сейчас берут всех кто прошел тестирование, а в милицию нужна служба в армии.