Пьяный мужчина утверждает, что его сбил водитель такси - как разобраться в сложной ситуации и защитить свои права?

• г. Стерлитамак

Как быть в такой ситуации. В темное время суток в туман посередине дороги сидел пьяный мужчина, в эту ночь таксовал, ехал с пассажирами, остановился, сделал ему замечание, на утро приехали гаи, и как свидетеля забрали, и под давлением заставили писать чистосердечное, якобы я его сбил (ненасмерть, повреждена нога), у них были показания свидетелей (мои клиентов) в письм. Виде, которые мне не дали прочитать, и свидетелей я не видел, они дали показания против меня, хотя я его не сбивал, что подскажете? Как действовать далее?

Ответы на вопрос (2):

СРОЧНО К АДВОКАТУ ЛИЧНО! Заочно такие вопросы не решаются.

Если не сбивал, то и бояться нечего.