Купил авто с запретом регистрации - что делать и к кому обращаться в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Купил авто, оказалось что запрет регистрации судебным приставом. Купил не у хозяина а так называемого перекупщика. Что теперь делать в данной ситуации? Через сайт приставов узнал что запрет от налоговой на хозяина. Нужно обращаться именно к приставу который наложил запрет или можно к другому по месту жительства? Регион один но очень далеко находится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обращаться к приставу, который наложил арест,