Я пенсионер МВД Не по возрасту, а по выслуге лет. Освобождаюсь ли я от налога на квартиру, находящуюся в моей собственности?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более имеют льготу по оплате налога ст.407 НК РФ