Исчисление налога на квартиру при оформлении на трех членов семьи - какая площадь будет учитываться - 35 кв.м или 5 кв.м?

• г. Белгород

Налог на квартиру 65 кв.м, если она оформлена в равных долях на трех членов семьи будет исчисляться с квадратуры 65-20=35 кв.м или с 65-20*3 чел.=5 кв.м?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Налог исчисляется с кадастровой стоимости.

Я имел ввиду, что есть льготы 20 кв.м, только не понятно 20*3, т.к. нас 3 собственников?

??????????????????????????????????????????????????????????????