Перевод на две должности в детском саду - правомерные действия администрации или нарушение прав работника?

• г. Зерноград

Работаю в детском саду, основная должность машинист по стирке белья на 0.75 ставки, с мая месяца работаю еще на группе младшим воспитателем, написано заявление на имя заведующей, о том чтобы разрешили работать на второй должности, с 29.09 меня переводят на мои 0.75,так как на время совместили группы, правомерны ли действия администрации.

Ответы на вопрос (2):

Да, действия работодателя правомерны .

У меня была подработка вне детского сада,заведующая меня убедила ,что лучше работать здесь на месте,а теперь я теряю в зарплате,да при этом группа ,ее уборка и.т.д на мне.