Как получить финансовый лицевой счет с места проживания для единовременной социальной выплаты?

• г. Самара

Хотела задать вам тяжелый для меня с мужем вопрос. Дело в том что муж сейчас собирает документы на единовременную социальную выплату, он работает в гос структуре, и один из документов это финансовый лицевой счет с места проживания за 5 лет... мы проживаем в частном доме у его отца, ни в БТИ, ни в администрации, ни в одном учреждении нам не могут дать этот документ, ответ один и тот же мы первый раз слышим об этом, ни чего не знаем. Помогите пожалуйста с этой проблемой!

Ответы на вопрос (4):

ФЛС- один из документов на жилое помещение в котором указаны данные жилого помещения, все лица, зарегистрированные в нем и их статус. Выдаваемая паспортистами копия финансово-лицевого счета содержит сведения о собственниках / нанимателях жилья, о составе зарегистрированных в жилье постоянно и временно, об основании и дате их регистрации, о наличии по данному адресу других ФЛС и площади для каждого из них .

Обратитесь к паспортистам.

В паспортном столе нам ответили. что не дают таких справок и мы обращаемся не по адресу. То же самое нам ответили в МФЦ, администрация , БТИ и в регистрационная палата...нам ответили что на частные дома такой бумаги не существует, поэтому обращайтесь в горгаз, энергосвет и водоканал и берите там у них квитанции по оплате на тот срок который у вас запрашивают....но дело в том что такие квитанции больше 3-х лет не хранятся! А у нас запрашивают ФЛС за 5 лет..тогда как быть???

Должны дать в администрации.

В администрации говорят , что первый раз слышат о такой бумаге.А в В ГЛАВКе Самарской области, объяснили что если не дают документ , то должны дать справку в произвольной форме, почему не могут дать...бред какой то, на сколько я поняла, то администрация города должна дать НЕ СПРАВКУ , а письменный ответ, в связи с чем они не могут дать нам ФЛС на частный дом и аргументировать это какой либо статьей из жилищного кодекса, если таковая есть....Ибо на сколько нам стало понятно, что единого финансового лицевого счёта на частный дом НЕ существует. Только как это грамотно теперь все сделать?