У моей девушки есть брак но нет ребенка, мы хотим составить брак, ей обязательно нужно разводиться с бывшем?

• г. Москва

У моей девушки есть брак но нет ребенка, мы хотим составить брак, ей обезательно нужно розводиться с бывшем?

Ответы на вопрос (3):

Предыдущий брак обязательно должен быть расторгнут.

Да, законом РФ не предусмотрена возможность состоять в браке с двумя лицами. Придется развестись, чтобы вступить в брак снова.

Да, многожёнство, многомужство запрещено законодательством РФ