Обязаны ли в БТИ указать дату внесения изменений на технический план гаража?

• г. Астрахань

Заказывали тех. план на гараж в БТИ (в июне). Филиал росреестра его не принял, рекомендовали внести некие изменения. БТИ после внесения изменений (это было уже в июле) отдали тех. план, но дату на титульнике и сзади документа, после прошивке поставили старую, июньскую. Мы это сразу не заметили и росреестр не принял тех. план. Подскажите, БТИ обязаны нам указать были дату внесения изменений или это не играет роли? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

конечно обязаны внести данную запись. если бы росреестр принял бы у вас документы, то не обоснованным было бы первый отказ