Проблема с датой поверки счетчиков воды фирмой СтройГарант - какие действия предпринять?

• г. Москва

В акте ввода в эксплуатацию счетчиков воды фирмой СтройГарант, была указана дата очередной поверки-16 12 2015. а в этом месяце пришли катастрофические суммы на оплату. Говорят сроки считают со времени даты выпуска приборов.. А если прибор выпущен года за три до установки? И куда же теперь идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть акт на риски