Авария с пьяным водителем - повреждена автомобильная сторона и травма уха. Какие действия и возможные компенсации?

• г. Ростов-на-Дону

Попал сегодня в аварию. Водитель вылетел на меня по встречке в состоянии алкогольного опьянения, я успел уйти в кювет, но он зацепил машину по касательной. Левой стороны полностью нет. У меня порвано ухо, есть освидетельствование медицинское с заключением. Что делать и что можно взыскать с этого водителя?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке на основании калькуляции ОСАГО можно взыскать денежные средства как со страховой компании, так и с виновника ДТП, физический вред здоровью и материальный вред. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!