Возможна ли покупка земли в Республике Беларусь гражданином России и какова процедура продажи?

• г. Москва

Возможна ли покупка гражданином России земли в Республике Беларусь? Нашел в интернете информацию, что для граждан РФ - только аренда на 99 лет. Если это так - какова будет процедура последующей продажи этой земли? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если земля будет в аренде - продать ее никак нельзя

Если купите ЗУ --тогда участок будет в собственности.Можно получить от государства в аренду сроком на 49 лет.