Я жду ребёнка от гражданина Турции он работает здесь по контракту мы хотим рассписаться до рождния ребенка.

• г. Воронеж

Я жду ребёнка от гражданина Турции он работает здесь по контракту мы хотим рассписаться до рождния ребенка. Возможно ли это и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш жених легально проживает в РФ, то сделать нужно как и все:через ЗАГС.Счастливой семейной жизни.