Здраствуйте скажите пожалуйста, ето правда что для многодетным семьям есть лготь ипотека который 75%государство возращает?

• г. Москва

Здраствуйте скажите пожалуйста, ето правда что для многодетным семьям есть лготь ипотека который 75%государство возращает? у меня телефон сейчас неработает, можно без телефона?

У меня украли сумочку в которой находилось: 10 тыс. рублей и 2 телефона.. у меня есть информация на вора. Знаю его фамилию и имя. есть человек который знает его в лицо.. на телефоне был установлен пеленгатор который показывает с компьютора метро ул. и номер дома. Так же полиция вышла с ним на связь позвонив на мой телефон. Имеются документы на телефоны. На сколько мне известно по IMEI телефона можно найти телефон, но полиция бездействует, и простит спонсирования... что мне делать? И куда обращаться?

Добрый вечер! У меня есть магазин сотовых телефонов! Мы продаем и покупаем б/у телефоны! Мы купили сломанный телефон без документа. Но с распиской владельца. На телефоне был экран сломан. Мы починили телефон и продали. После оказалась что этот телефон был краденным.. телефон вернули настоящему хозяину.. пред покупатель остался без денег и телефона.. а мы продали телефон, при этом починив его. что могут нам предъявить? ..

Скажите пожалуйста у меня сломалась Камера на телефоне, сам телефон на гарантии. Как мне потребовать новый телефон или же полную Полную стоимость телефона?

Разбился экран телефона, телефон на гарантии сенсор работает все работает, могут ли мне поменять стекло на телефоне телефону два месяца.

Мы с мужем ждем третьего ребенка, собираемся взять в ипотеку квартиру 1 или 2 х комнатную, Узнала, что многодетным семьям можно стать на очередь на получение квартиры, Скажите, пожалуйста, как нам лучше сделать? И есть ли какие-то льготы по ипотеки для многодетных?

Какие у меня есть права на приобретение жилья! У нас многодетным семья прописаны мы в калуге а фактически проживаем в нижнем Новгороде, слышала что многодетным семьям можно взять ипотеку где 75 процентов оплачивает государство, какой это закон или на что мне можно сослаться? Спасибо большое заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

Правда ли то что в случае сдачи телефона в ремонт, организация в которой телефон приобретался обязана предоставить телефон равной стоимости который сдается!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение