Хотел узнать могу ли я взять рассрочку сбербанке Казахстана на авто из московского автосалона.

• г. Павлодар

Здравствуйте, хотел узнать могу ли я взять рассрочку сбербанке казахстана на авто из московского автосалона

Хочу взять авто в расрочку хотел бы узнать условия рассрочки.

Имею ли я право как гражданин Казахстана, купивший авто в автосалоне, доехать до Республики Казахстан без номеров и страховки.

Из документов имеется ПТС, договор купли продажи от автосалона.

На какой нормативный акт ссылаться, если это разрешено?

Что можете сами посоветовать в такой ситуации?

Сегодня хотел выехать. ГИБДД не работает, оставаться накладно.

Огромное спасибо!

Хотела взять потребительский кредит в рассрочку. НО МНЕ ОТКАЗАЛИ. мне 20 лет. ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ?

Я обратился в автосалон для покупки автомобиля в рассрочку. Расрочку выдаёт другой автосалон с котором они сотрудничают. Я ознакомился с условиями рассрочки и комиссии. Все мне одобрили. Я взял автомобиль в рассрочку в автосалоне партнера. И поинтересовался о комиссии в сумме 6000 тысяч рублей. Они сказали что нет у них комиссии. Я объяснил ситуацию что салон в который изначально я обращался требует уплаты комиссии. Они мне ответили что не отдавайте им то что мы даём вам рассрочку а не они. Я прислушался к ним и не отдал. Но сегодня в торговом центре мы случайно встретились с сотрудником автосалона в который я обратился и мне пришлось отдать эти деньги под небольшим давлением. Как мне быть? Я могу предъявить претензию автосалону в котором покупал автомобиль или расторгнуть договор в односторонним порядке.

Я приобрела автомобиль по трейд ину в автосалоне. Сегодня я связалась с бывшим владельцем авто и выяснила, что у авто скручен пробег реальный 120 по факту 38 (договор купли продажи бывшего владельца есть, но он с др. компанией. Т.е. на прямую авто в автосалон поставил другой автосалон) Могу ли я вернуть авто и получить обратно деньги у автосалона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где, проверить легальность автосалона по продаже авто с пробегом, и какие риски могут быть при покупке авто в не легальном автосалоне (если такие существуют), P/S к тому-же автосалон находятся далеко от моего места жительства.

Банк одобрил автокредит через автосалон. Я передумал брать авто в этом салоне и автосалон аннулировал мой одобренный автокредит. Могу ли я взять в другом автосалоне с одобренным ранее автокредитом банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение