Правомерно ли закрытие входной двери детского сада на ключ с 8-10 до 10-20 утра?

• г. Находка

Правомерно ли закрытие входной двери детского сада на ключ с 8-10 до 10-20 утра?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен быть урегулирован Внутренними правилами распорядка, которые должны быть доведены до родителей. Закону это не противоречит - на усмотрение руководства ДОУ.