Имеет ли право беременная не сдавать зачеты.

• г. Новочеркасск

Имеет ли право беременная не сдавать зачеты.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право учитель физкультуры заставлять сдавать зачеты, нормативы, те которые я не могу выполнить физически, к примеру бег, нужно пробежать за 20 секунд, я физически не могу пробежать, она не ставит зачет.

У меня следующая ситуация: Я перешла на 4 й курс в институте, за 3 й курс сдала все экзамены и зачёты, кроме одного зачёта по одной дисциплине. По всем остальным дисциплинам за 3 й курс у меня в зачётке стоит "отлично" и "хорошо". Когда я в Мае приехала в институт сдавать этот зачёт, преподаватель во время приёма у меня зачёта, сразу заранее вписала в зачётную книжку свою подпись и фамилию и в итоге назначила мне пересдачу, но в зачётке уже стоит подпись и фамилия данного преподавателя. Два раза приезжала к ней пересдавать, но она ни в какую не хочет ставить зачёт, ссылаясь на то, что я ей пытаюсь рассказывать своими словами как я понимаю данную дисциплину, а ей нужно, чтобы я рассказывала как в учебнике написано. Плюс ко всему в электронной зачётке проставила мне неявку на зачёт, когда я в Мае приезжала вместе со своей группой сдавать ей зачёт. У меня два вопроса: 1. Имеется ли нарушение у данного преподавателя, если он заранее ставит в зачётку свою подпись и фамилию, но зачёт как таковой ни в какую не хочет ставить в зачётку и каждый раз отсылает меня на пересдачу?

2. Имеет ли право преподаватель ставить в эл.зачётку "Не явился" на зачёт, когда я присутствовала на зачёте вместе со своей группой?

Заставляют сдавать нормативы, большую часть сдал, некоторую не могу, потому что просто не могу и никогда этим не занимался. Зачёт ставить не хотят. Имеют ли право заставлять делать нормативы? Пропусков у меня нет, 100% посещаемость. Все экзамены сдаю на 4, 5 и зачёты во время.

По заключению ВВК была поставлена категория Б,возраст 45 лет, имеют ли право заставить меня сдавать зачеты по физической подготовки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право принуждать здавать итоговый зачет по физо за 2015 год в мае 2016 года.

Имеет ли право беременная сдавать экзамены огэ досрочно, если срок родов выпадает на два экзамена.

Моя знакомая имеет водительское удостоверение. В настоящее время она беременна. Имеет ли право беременная женщина управлять автомобилем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение