Могу ли я, гражданин Армении с машиной из Грузии и генеральной доверенностью, поехать в Россию?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армений купил машину в Грузий есть генеральная доверинасть, могу я поехать в Россию? Мне сказали типа в тормозном союзе после вступление Армений не иметь право.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать только собственник авто как временный ввоз на 6 мес. так как Армения вступила в Таможенный союз. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!

Спросить
Пожаловаться

Хочу поехать в Грузию там купить автомобиль (я гр. РФ). На нем приехать в Армению и оформить ее на дядю (гр. Армении), сделать растаможку. А после официального вступления Армении в Таможенный союз пригнать автомобиль в Россию и оформить на меня. Придется ли мне платить таможенные пошлины в России? И можно ли сразу после оформления машины в Армении пригнать ее в Россию, и после вступления Армении в ТС оформить на меня?

Я гражданин России и имею гражданство Армении, в Армению купил машину. Скажите пожалуйста как гражданин России могу на этой машине приехать из Армении в Россию.

Моя машина зарегистрирована в россии, а я грожданин армении хочу поехать в армению на ней вопрос могу ли я не растомаживать авто после принятия армении в таможеный саюз.

Я гражданин Армении. Я купил машину в Москве российский номеров. И ставил нучёт на себя. Вот вопрос-могу ли я на этой машине поехать Армению и возвращаться Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте гражданин Армении Купил машину в России хочу поехать в Армению с российскими номерами Сколько денег я должен заплатить за это И сколько могу находиться в армении Заранее спасибо.

Я граждонин россии хочу купить машину в армении иипоехать в росию! Офирмить машину я хочу на своего брата! Гражданина армении.

Как вывести машину армянскими номерами из России в Армению но машина не моя (купил). Договор купли прожаэа нет но есть генеральная доверенность. Спосибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение