Могу ли я, гражданин Армении с машиной из Грузии и генеральной доверенностью, поехать в Россию?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армений купил машину в Грузий есть генеральная доверинасть, могу я поехать в Россию? Мне сказали типа в тормозном союзе после вступление Армений не иметь право.

Ответы на вопрос (1):

Это может сделать только собственник авто как временный ввоз на 6 мес. так как Армения вступила в Таможенный союз. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!