Какие документы необходимы для регистрации авто, имея вид на жительство в рф?

• г. Краснодар

Эдравствуйте. Какие документы необходимы для регистрации авто, имея вид на жительство в рф?

Здравствуйте. Я получил вид на жительство и мне надо зарегистрироваться. Какие документы необходимы для временной регистрации? Необходимо ли для этого согласие всех собственников,

Я гр-ка Узбекистана, муж москвич, наш брак был зарегистрирован в Москве, на основании временной регистрации и всех остальных неодходимых документов. В настоящий момент мне неодходимо получить вид на жительство, т.к. заканчивается временная регистрация, какие документы мне для этого необходимы и нужно ли мне выписываться из Узбекистана?

Спасибо.

Какие документы необходимы для получения вида на жительства, имея временную регистрацию? Пенсионерка, бывшая россиянка, приехавшая на ПМЖ.

Какие документы неоходимо предоставлять для продления "Вида на жительство"?

Я имею вид на жительство в Крыму, являясь гражданкой Украины. Необходимо поставить на учет и зарегистрировать право собственности на квартиру в Госреестре РФ. Какие документы необходимы для регистрации в МФЦ? И какова стоимость этой услуги? Благодарю!

Какие документы необходимо оформить и иметь при себе гражданину Украины, чтобы получить в РФ временную регистрацию (с разрешением на работу) и вид на жительство? Собираюсь уехать с мужем в Россию на несколько лет. Я замужем за гражданином РФ (в браке мы уже 2 года), это упрощает процедуру получения вида на жительство? Хотелось бы узнать список необходимых документов и перечень процедур для получения регистрации и вида на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею белорусское гражданство, вышла замуж за гражданина России, но не могу получить вид на жительство, какие документы для этого необходимы. Офицальное трудоустройство без вида на жительство не дают.

Какие документы надо предъявить в паспортный стол гражданину РФ для регистрации по месту жительства в собственное жилье, имеющему регистрацию по месту жительства в Беларуси по виду на жительство.

СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение