Что делать, если после разрыва отношений друг забрал свои вещи, включая диван?

• г. Нюрнберг

Мы с моим другом разошлись и он забрал частично свои вещи. Квартира моя, а вещи бвли его. Он забрал даже-диван, а что мне теперь делать? Ведь мой диван-то-уже давно выкинули..

Ответы на вопрос (1):

Радуйтесь, что вовремя разошлись с таким человеком, без детей и без больших материальных претензий. Отделались старым диваном :)