Может ли 4-летняя девочка, собственница квартиры и получательница трудовой пенсии, претендовать на льготы по имущественному налогу?

• г. Смоленск

Дочь (4 года) является собственником квартиры. На нее оформлена трудовая пенсия по потери кормильца (умер отец). Моя дочь имеет право на льготу по имущественному налогу как пенсионерка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет.