Скажите, дадут ли отсрочку в военкомате, если у меня межпозвоночная грыжа и если дадут, то после операции всё равно призовут?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите, дадут ли отсрочку в военкомате, если у меня межпозвоночная грыжа и если дадут, то после операции всё равно призовут?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решают специалисты ВВК, возможно дадут отсрочку до излечения ( в вашем случае , наверное, операция), а после излечения если нет 27 лет - призвать имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Максим!

В данном случае, отсрочка даётся на основании заключения комиссии ВВК в силу Постановления Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе.

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник ФСБ.

Врачи поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Требуется операция по удалению грыжи, со вставкой импланта. Имплант+гель+ корсет= около 75 тыс. р. за свой счет, операцию бесплатная. Наш военный госпиталь операции такие не делают, есть договор с госпиталем Тихоокеанского флота. Сама операция бесплатная. Обязана ли структура ФСБ вернуть мне деньги потраченные на имплант?

У моего мужа имеется отсрочка по состоянию здоровья (поховая грыжа). В военкомате хирург послал его на операцию (плановая). В больнице муж отказался от операции. Какие меры может принять воинкомат, могут ли его принудительно заставить сделаль операцию. Ему 22 года. Спасибо.

Сегодня был в военкомате у меня Паховыя грыжа + часто из сустава вылетает плечо и на время атрофируются мышцы + искривление позвоночника, врач хирург дал направление только на операцию на грыжу.

После операции меня возьмут в армию? И почему с плечом он ничего не сделал?

Нахожусь в военном госпитале (срочник) обследовался месяц, боль в пояснице отдаёт в ногу, врач нейрохирург посмотрел меня сделал МРТ сказал что межпозвоночная грыжа и требуется операция, но я не хочу делать операцию в армии, могу ли я отказаться от операции и могут ли меня комиссовать?

У меня межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела. Постоянные боли с поянице и ноге. Консервативное лечение в течении месяца не принесло результатов. Направили на операцию. Могу ли я расчитывать на получение инвалидности после операции, Работаю паспортистом.

Вопрос заключается в следующем: Я ранее судим, т.е. имею погашенную судимость, юридический получается НЕ судим. После освобождения, пошёл в вечернюю школу, встал на комиссию в военкомат, дали отсрочку на 3 года, школу так и не закончил, а отсрочка уже кончилась! По концу отсрочки должен был явиться для прохождения повторной мед. комиссии, НЕ ЯВИЛСЯ! Если я объявлюсь в военкомате-меня призовут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступил после специалитета в магистратуру, дадут ли мне отсрочку? Мне в военкомате сказали, что отсрочка не предусмотрена по закону, хотя друзьям обещали дать (военкоматы в разных городах).

Сколько дней положенного больничного после операции на грыжу позвоночной грыжи. На больничном нахожусь с 04.07.2018 операция была 14.08.2018

Здравствуйте, скажите пожалуйста, распространяется страховка от несчастных случаев на операцию на грыжу. Дело в том, что грыжа образовалась после операции на ножевое ранение. В страховке написано, что выплаты производятся в связи с причинением вреда здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение