Как закрыть трудовую книжку в организации, признанной судебными приставами не найденной?

• г. Хабаровск

Как закрыть трудовую книжку, если организация признана судебными приставами не найденной. По документам она не ликвидирована, просто с 2011 года не ведутся никакие расчётные действия. Ни налоги, ни з/п. трудовая и трудовой договор на руках, в трудовой только запись о приёме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, только через суд.

По Вопросу №8164536 как правильно написать заявление на закрытие трудовой? у них нет подобных образцов. может ссылаясь на статью какую? и просить закрыть правильно будет с момента постановления о невозможности найти организацию или с даты решения суда? или когда?