Как происходит снятие пенсии по потере кормильца в связи с повторном браком?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны обратиться в отделение ПФ РФ и предоставить данные что вы вышли замуж. Если вы этого не сделаете и ПФ РФ получит данную информацию позже без вас, то вас обяжут вернуть денежные средства и привлечь по ст. 159.2 УК РФ.