Как вернуть деньги после неправильной транзакции с мобильного кошелька?

• г. Нижний Новгород

Скажите пож. Мне должны были перевести деньги, я отправила номер счёта.Девушка сказала, что переводит с моб. кошелька и ей надо три цифры обратной стороны карты, а потом код в смс. Вместо прихода у меня списалась сума. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. Вы попались мошенникам.