Как продать землю без последствий и избежать судебных проблем? Советы и рекомендации

• г. Хабаровск

Суд по иску! Вопрос состоит в том, что можем ли мы продать эту землю, без прохождении второго суда, избавиться от этих проблем! И покупателю не придётся ходить по судам? Защищая уже свой дом от сноса? Может что посоветуете нам? Пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не наложен арест и вы собственник, то можно продать.

Подскажите, а покупатель потом при покупки этой земли, не будет бегать по судам,как моя бабушка?