Как написать ходатайство о взятии ребенка на поруки для возвращения в свой класс и проживания с отцом?

• г. Барнаул

Ребёнок учился в школе до 6 класса. После развода родителей остался с мамой, перешёл в другую школу. Хочет вернуться в свой класс и жить с папой, администрация школы не даёт разрешения. Вопрос: ходотайство класса о взятии его на поруки поможет убедить директора школы и изменить своё решение? И как правильно написать ходотайство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ходатайство пишется в произвольной форме.

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.