Банк Русский Стандарт предлагает реструктуризацию кредита на 10 лет или подачу в суд - как решить проблему с долгом?

• г. Омск

Долг в банк русский стандарт 471 т.р все претензии написала о условиях своих, прошло 2 мес. банк выставляет предложения о реструктуризации на 10 лет по 10500 руб ежемесячно, или собирается подать в суд заочно утверждает, что знать я не буду, и отменить заочное решения я не смогу, так как я отказалась от уплаты долга по кредиту подписав заявления о расторжении кредитного договора. Вопрос законно ли действует банк? И как решить данную проблему, (одно жилье у меня и 2-е детей)

Ответы на вопрос (1):

обжаловать заочное решение сможете, все что говорят в банке не правда