Как отменить судебное решение о погашении долга перед банком Хоум Кредит на сумму 130 тыс. рублей?

• г. Оренбург

На работу пришло постановление судебного пристава о погашении моего долга банку хоум кредит-в размере 130 тыс. рублей. Было принято судебное решение ещё в прошлом году. Как мне можно исправить ситуацию? Отменить судебное решение о погашении долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! получите решение - ознакомьтесь - если не были в суде и не знали о решении - обжалуйте