Повторное лишение прав без решения суда - адресная путаница, задержка и отсутствие копий документов

• г. Барнаул

Здрасти у меня такой вопрос. У меня повторное лишение прав упровление. Но суда ещё не было. Приезжаю в гаи есть протокол но решение суда нет. потом я выесняю. То они адрес перепутали. То не тем судьям отправили маё дела. И прошло уже больше трёх месяцев. Да и когда инпектор состовлял матерьялы он мне даже копии не дал. а пробиваю прова онлайн там просто горит красным. Информацыя.

Ответы на вопрос (1):

еле-еле прочитала ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.... просьба - пишите на русском языке. совет - обратитесь в мировой суд по месту своего жит-ва с вопросом о дате назначения суд. заседания либо уже получения судебного акта