Как взыскать алименты, если бывший муж не платит уже более 3 лет и сумма задолженности превышает 200 000 рублей?

• г. Уфа

Бывший муж не платит алименты более 3 х лет. сумма задолженности более 200 000 руб. Сейчас он проживает в другом городе.

Адрес судебные приставы установить не могут (?). Дело о взыскании было передано судебным приставам в город проживания, примерно в мае. Однако я никаких известий о принятии дела в производство не получила. Должны ли меня поставить в известность по этому вопросу? В начале сентября я написала жалобу на бездействия судебных приставов в прокуратуру города, и опять тишина. Как мне взыскать алименты? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд на бездействия приставов.