Заявление в суд о лишении или ограничении в дееспособности мужа, страдающего прогрессирующей деменцией, в связи с его опасностью для себя и окружающих

• г. Уфа

Мне нужно написать заявление в суд для лишения или ограничения в дееспособности моего мужа, больного прогрессирующей деменцией. Он стал опасен для себя и для окружающих.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в личку для составления заявления.

Здравствуйте, Светлана..

Обращайтесь в реальном времени.

Составлю.