Как обратиться в управление соцзащиты для получения назначенных выплат и взыскания долга алиментов

• г. Березовский

Вы миожете обратиться в упраление соцзащиты за назначением выплат, если вы не получаете. Но думаю. Эти выплаты вами уже оформлены, тем более и по многодетности вам полагается. Взыскать алименты с отца детей будет проблематично, но долг должен пристав считать (исполнительный =отнести в службу судебных приставов) и пусть ищут имущество, чтолбы взыскать долг

О каких выплатах идет речь? Можете уточнить?

Ответы на вопрос (1):

Пособия на детей общие, пособия по многодетности, выплаты на школьников ежегодные, и региональные выплаты, которые вам скажут в вашем городе. ПРи отсутсвии алиментов регион также может добавить вам сумму к пособиям. Так что суммы я вам не назову, вам в управлении соцзащиты должны указать конкеретно на что вы можете рассчитывать в связи с

1. многодетностью

2. отсутствием алиментов от отца 2 детей

3. возможно низким вашим доходов, который ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи.

Обратитесь к ним с документами (если в городе есть МФЦ, то они ведут прием документов сейчас). Удачи