Контроль над СНТ - как организовать аудит и влиять на ситуацию?

• г. Челябинск

Кто контролирует СНТ?

Как я лично, как садовод могу организовать аудит или как то повлиять на это?

Деньги собираются каждый год не малые а дороги в саду отвратительные уже лет как 5 и с каждым годом ухудшаются.

Зато у председателя огромный дом, 2 новые иномарки, по 2 млн за каждую и дорогой байк харлей.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Контролирует- общее собрание членов товарищества.