Какие справки нужны для признания семью малоимущей

• г. Белокуриха

Какая справка о заработной плате нужна для признания семьи малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Ниже прожиточного минимума на члена семьи.

Спросить
Пожаловаться

Как получить справку о размере алиментов, если отец ребенка отказывается ее предоставить. Справка нужна для признания семьи малоимущей.

У нас с мужем бракоразводный процесс, добровольно справку о своей заработной плате он не дает (справка нужна в соцзащиту для признания семьи малообеспеченной), как можно её у него истребовать? Спасибо!

Хотим встать на учет для улучшения жил условий как молодая семья. После признания нас нуждающимися в улучшении, нужно ли будет предоставлять справки о заработной плате? Для чего,,? Какая максимальная сумма должна быть на одного человека в Самарской области? Повлиет ли размер ззаработной платы на участие в данной программе?

Я работаю не официально жена в декретном отпуске! Можем ли мы подать заявку на признание нашей семьи малоимущей? Могу ли я зарегистрироваться как самозанятый и получить справку о доходах подойдёт ли она для признания семьи малоимущей и какой должен быть доход в справке? Спасибо.

При расчете среднедушевого дохода для признания семьи малоимущей учитывается ли ипотечный платеж, который эта семья выплачивает каждый месяц?

Нужна справка о составе семьи для признания семьи малоимущей, как ее сделать, если мы на съёмном жилье в другом городе, а прописаны с мужем в разных местах. Семья из трёх человек.

Собираю пакет документов для признания семьи малоимущей. Запросили справку о доходах за 18 месяцев. Это правомерно? В статьях пишут, что справка нужна за последние 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок поступает в техникум, для получения общежития нужна справка о том, что он воспитывается малоимущей семье, доход семьи менее прожиточного минимума. Соцобеспечение не дает такой справки. Имеет ли соцобеспечение не давать такую справку?

Какая помощь полагается многодетной малоимущий семье? Правда ли что выдел выделяется бесплатный лес на строительство?

И как подтвердить статус малоимущей семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение