Проблема с VIN на машине JEEP 2011 г. - Как поставить автомобиль на учет в ГАИ?

• г. Самара

Купил машину американского производителя JEEP 2011 г. Приехал ставить в ГАИ на учет и при осмотре выяснилось, что на водитнльской двери стерся VIN. Инспектор отказал в постановке на учет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В таких случаях инспектор направляет на проведение экспертизы. Пройдите ее, чтобы на ней смогли подтвердить что ВИН имеется и он соответствует указанному в документе на автомобиль.