Иванов и Петров задержаны с незаконно добытой рыбой на запрещенной территории\nСанкция - штраф или административный арест.

• г. Краснодар

Иванов и.и. и Петров И.П. были задержаны участковым инспектором полиции на месте, запрещеном для любительского лова, с незаконно добытой рыбой. У браконьеров было изъято 40 кг осетрины и 10 кг икры. Инспектор полиции составил протокол и направил его в рыбинспекцию. Незаконно добытая продукция была передана в заготовительные органы для реализации.

Как следует квалифицировать данное правонарушение?

Назовите санкцию, налагаемую за данное правонарушение.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Цель данного сайта - помогать людям, попавшим в трудную правовую ситуацию и не имеющим возможности обратиться за получением платной юр.помощи.

А Ваша ситуация является ленью и нежеланием учиться.